R$ 8.000.000Venda

Casa de condomínio com 233.0 m², à venda no condomínio Costa verde Tabatinga

233 m² Área construída5 Dormitórios5 Suítes6 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Residência alto padrão, acabamento e projetos executados por arquitetos renomados, planta com 233m2, 5 suítes ,ampla sala de jantar com pé direito duplo,espaço gourmet integrado com cozinha e piscina,planta de arquitetura moderna, 3 vagas de garagem, pronta para morar. O condomínio possui quadra de tênis, quadra poliesportiva,piscina,academia,ambulatório medico com UTI móvel,playground, restaurantes,mercado, segurança e portaria 24hs.

Endereço

Domingos Dias

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 0,01IPTU (mensal): R$ 0,01Valor do m²: R$ 34.334,76

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.