R$ 10.800.000Venda
Apartamento com 226 m² com 3 suítes , 4 vagas
226 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento com 226 m² de área útil , 3 suítes , marcenaria de alto padrão , cozinha equipada , varanda gourmet , vista incrível do Jardim América.
Detalhes :
Marcenaria de altíssimo padrão - ID móveis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.000,00IPTU (mensal): R$ 2.000,00Valor do m²: R$ 47.787,61
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Acessibilidade