R$ 4.000.000Venda
Apartamento com 149 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Moema Pássaros.
149 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Moema Pássaros.
Com 149 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 2 vagas de garagem.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.900,00IPTU (mensal): R$ 990,00Valor do m²: R$ 26.845,64
Facilidades
- Portaria 24hrs