R$ 3.400.000Venda
Casa com 220.0 m², 3 dorms e 1 suite à venda no bairro Jardim Paulista, ao lado do parque Ibirapuera
220 m² Área construída3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Esta encantadora casa, com 220 m² de área útil, é a combinação perfeita de conforto e sofisticação. Com 3 dormitórios, incluindo uma suíte, e 4 banheiros, este imóvel oferece espaço de sobra para toda a família. Aproveite momentos inesquecíveis em um living amplo que integra a sala de estar e a sala de jantar, proporcionando um ambiente ideal para receber amigos e familiares.
Além das áreas internas bem distribuídas, a casa conta com uma cozinha moderna e funcional, um escritório que pode ser transformado em um espaço de trabalho ou estudo, e um lavabo para maior comodidade. O jardim é um verdadeiro oásis, perfeito para relaxar após um dia agitado. As varandas oferecem uma vista encantadora e são o local ideal para desfrutar de um café pela manhã ou um vinho ao entardecer.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 890,00Valor do m²: R$ 15.454,55