R$ 1.600.000Venda
Apartamento com 89.0 m², à venda no bairro Itaim Bibi
89 m² Área útil96 m² Área total1 Dormitório1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento totalmente reformado com acabamentos de muito bom gosto. Móveis planejados na suíte, banheiro e sala. Planta original de dois Dormitórios transformado em uma ampla Suíte , 1 vaga de garagem no Itaim Bibi. Living espaçoso e iluminado, cozinha com área de serviço. Condomínio cercado por uma vasta rede de comércio, serviços, transporte e lazer, sua localização privilegia a qualidade de vida, reduzindo o tempo de deslocamento.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.400,00IPTU (mensal): R$ 176,00Valor do m²: R$ 17.977,53
Facilidades
- Portaria 24hrs