R$ 28.300.000Venda
Apartamento com 632 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Paraíso.
632 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros7 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Paraíso.
Com 632 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 7 vagas de garagem.
Endereço
Paraíso
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 16.265,90IPTU (mensal): R$ 9.058,30Valor do m²: R$ 44.778,48
R$ 6.500.000
ApartamentoJardim Europa
HB1576394 m²
3
3
5
R$ 25.500.000
ApartamentoPinheiros
HB1636125 m²
3
1
2
R$ 3.600.000