R$ 650.000Venda
Apartamento com 50 m², 1 quarto sendo 0 suíte à venda no bairro Itaim Bibi.
50 m² Área útil80 m² Área total1 Dormitório1 Banheiro1 Vaga
Descrição
O imóvel no bairro Itaim Bibi com 50 metros quadrados com 1 quarto e 1 banheiro
Possui jardim.
Já tem os móveis incluídos.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.100,00IPTU (mensal): R$ 120,00Valor do m²: R$ 13.000,00