R$ 3.500.000Venda
Apartamento com 157300 m², 1 suíte à venda no bairro Estancia Muralha.
157300 m² Área construída157300 m² Área total1 Suíte2 Banheiros10 Vagas
Descrição
Este sitio faz margem com a represa de Avare,estrada de acesso bem cuidado com cascalhos,vista ampla para represa,area de pastagem formada com braquiaria , divisoes de pasto,curvas de niveis,cerca de arame liso em exelente estado, pequena mata de reseva permanente ,casa de caseiro, Pier para lanchas, casa de sede, piscina, pomar, churraqueira,tipologia da casa ;quatro quartos bem ampols,uma suite, sala para 3 ambientes,cozinha repleta de armrios, varanda circundada , churrasqueira.
Endereço
Estancia Muralha
Detalhes
Valor do m²: R$ 22,25
R$ 6.500.000
ApartamentoJardim Europa
HB1576394 m²
3
3
5
R$ 25.500.000
ApartamentoPinheiros
HB1636125 m²
3
1
2
R$ 3.600.000