R$ 3.600.000Venda
Apartamento com 128 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Olímpia.
128 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Vila Olímpia.
Com 128 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 2 vaga de garagem.Charme e vista livre em prédio com assinatura Arthur Casas.
Academia , Piscina aquecida,Spa,espaço gourmet.
Endereço
Vila Olímpia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.750,00IPTU (mensal): R$ 900,00Valor do m²: R$ 28.125,00
Características
Diferenciais
- Aquecimento à gás
- Ar-condicionado